Где найти образец апелляционной жалобы на отказ в открытии уголовного производства по новым обстоятельствам?

• г. Шахтерск

Где найти образец апелляционной жалобы на определение суда об отказе в открытии уголовного производства по вновь открывшимся обстоятельствам. Скиньте адрес на ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких образцов нет и быть не может, апелляционная жалоба пишется на конкретное решение суда с учетом содержания материалов дела, обращайтесь к адвокату для составления жалобу, услуга платная.