Проблема с арендой помещения - юристы требуют перезаключить договор, а арендодатель прекратил доступ

• г. Южноуральск

С октября 2010 арендую помещение, с другими арендаторами, в цокольном этаже. 11 апреля 2014 года, юрист из жилсервиса приносит нам уведомления, в пятидневный срок, заключить с жильцами этого дома договор, так как денег, за использование площадей на их счет не поступает. 7 мая приходит, так называемый, арендодатель и требует перезаключить с ней договор, либо расторгнуть, мы подписали о расторжении, так как у нас на руках договор аренды с жильцами. Она в свою очередь письменно уведомляет нас, в двухдневный срок освободить помещение, так как считает себя хозяйкой, и если наши вещи там задержутся, мы будем оплачивать, каждый день как за аренду, 10 мая она сменила замки и прекратила нам доступ в помещение. Жилсервис подал заявление в суд. Но когда эта проблема разрешится никто не знает. Что делать нам, мы несем убытки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поймите кто является владельцем и работайте с ним. Требования других лиц будут незаконными