Во время оформления земельного участка в собственность Кухнин и Березовский ...

• г. Казань
Вопрос №3969516

На краю соснового бора в ста метрах от водозаборника (вода из которого поступала в соседний городок Дзержинск) Кухнин с Березовским выстроили трехэтажные коттеджи, бани, бассейны. Земельные участки площадью 0,25 га под строительство коттеджей они получили с разрешения начальника местного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Темникова. Во время оформления земельного участка в собственность Кухнин и Березовский организовали бесплатную поездку Темникову с семьей во Францию на две недели.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
15.05.2014, 21:59

Уже квалифицировали вроде...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Казань

На краю соснового бора в ста метрах от водозаборника (вода из которого поступала в соседний городок Дзержинск) Кухнин с Березовским выстроили трехэтажные коттеджи, бани, бассейны. Земельные участки площадью 0,25 га под строительство коттеджей они получили с разрешения начальника местного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Темникова. Во время оформления земельного участка в собственность Кухнин и Березовский организовали бесплатную поездку Темникову с семьей во Францию на две недели.

Квалифицируйте содеянное.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста решить)) Заранее большое спасибо).

На краю соснового бора в ста метрах от водозаборника (вода из которого поступала в соседний городок Дзержинск) Кухнин с Березовским выстроили трехэтажные коттеджи, бани, бассейны. Земельные участки площадью 0, 25 га под строительство коттеджей они получили с разрешения начальника местного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Темникова. Во время оформления земельного участка в собственность Кухнин и Березовский организовали бесплатную поездку Темникову с семьей во Францию на две недели.

На краю соснового бора в ста метрах от водозаборника (вода из которого поступала в соседний городок Дзержинск) Кухнин с Березовским выстроили трехэтажные коттеджи, бани, бассейны. Земельные участки площадью 0,25 га под строительство коттеджей они получили с разрешения начальника местного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Темникова. Во время оформления земельного участка в собственность Кухнин и Березовский организовали бесплатную поездку Темникову с семьей во Францию на две недели. Квалифицируйте содеянное.

• г. Новороссийск

Новый сосед возводит забор. По моему мнению захватил часть моей территории. Расстояние до моего гаража 0,5 м, а до его дома 0,7 м. А было одинаковым. Эти постройки 1970 годов. Мы купили в 2000 г., а он в 2016. Как решить такой канфликт?

• г. Ростов-на-Дону

Объект ЛПХ. Нужно ли отступать от межи, если одна стена с соседом общая?

• г. Мурманск

Купили с другом 8,4 участок земли в коттеджном поселке "Сосновый Бор" в сельском поселении Островцы Раменского района. Хотим сделать межевание. Кто знает какой минимальный размер земелного участка для ИЖС в Островцах, а точнее в коттеджном поселке "Сосновый Бор"?

• г. Тула

Я купил земельный участок и хотел бы вокруг территории поставить забор из профлиста высотой 2 метра, но так как по закону между соседями можно небольшой ставить или лучше сетку работу, хотел бы все узаконить.

Единственное я понимаю что нужно взять письменное согласие от соседей и подать в местную администрацию на разрешение строительства забора, которое они выдают сроком на 3 года.

Вопрос: какие документы подавать и как правильно их заполнить?

• г. Тула
₽ VIP

Я купил земельный участок под строитество ИЖС и хотел бы вокруг территории поставить забор из профлиста высотой 2 метра, но так как по закону между соседями можно небольшой ставить или лучше сетку работу, хотел бы все узаконить.

Единственное я понимаю что нужно взять письменное согласие от соседей и подать в местную администрацию на разрешение строительства забора, которое они выдают сроком на 3 года.

Я знаю что официального запроса можно не делать но чтобы потом у меня с дальнейших проблем с соседями не было как это правильно сделать через администрацию. Если администрация выдаст мне Согласие ещё своё туда потом уже снос моего забора будет уже через суд если даже соседи пойдут на попятную.

Вопрос: какие документы подавать и как правильно их заполнить?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.