Какие действия отца, если ребенок отказывается от встреч? Возможность повторной подачи заявления и действия, подготовка отца

• г. Ростов-на-Дону

Отцу ребенка решением суда назначено время встреч с ребенком. Если ребенок 8 лет будет неоднократно отказываться от его общения. Какие действия отца в этом случае? Может ли он повторно подавать на мать, например о ее влиянии на ребенка. К каким действиям со стороны отца нужно быть готовым?

Ответы на вопрос (2):

Пусть отец пытается наладить контакт с ребенком. Суд ему ничем не поможет.

Отец ребенка не сможет наладить контакт, если вы в этом не поспособствуете. Скорее всего отцу это надоест и он забудет сына (дочь).