Как будет разделена квартира между супругами и дочерью в суде?

• г. Калининград

Ну тогда вопрос поставим по другому; квартира была куплена на деньги от продажи приватиз квартиры жены плюс столько же вложено из общего нашего заработка. Регистрацию оформил 1\3 на дочь (на тот момент еще несоверш) и 2\3 доли на меня. Вопрос как суд поделит данную квартиру между нами (дочери хоть что то достанется)

Ответы на вопрос (2):

У дочери останется 1/3, супруга может претендовать на 1/3

Доля дочери в разделе имущества супругов не участвует. У нее останется ее 1/3.