Бесплатный вопрос юристам онлайн

180 юристов сейчас на сайте
2628ответов за 24 часа
Юрий Климов, г. Москва
Юрий Климов
21.05.2002 в 15:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Когда наследуется квартира по завещанию или по закону, что происходит с уже существовавшим телефонным номером?

Новый собственник обязан оплачивать его на общих основаниях? (а если новый собственник был прописан в этой квартире?)

номер вопроса №39699
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0