Может ли призывник с повесткой на КМО зарегистрироваться в другом военкомате до истечения срока освидетельствования?

• г. Москва

Имеет ли права призывник с повесткой на контрольное медицинское освидетельствование встать на учет в военкомат в другом городе до наступления срока КМО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Васильевич!

Да, по Конституции РФ. По месту пребывания вставайте. Будут вопросы, пишите.