Как решить проблему с двойным гражданством и вернуться в Россию со всей семьей?

• г. Москва

У меня и моих двоих старших детей граж-во россий и туркменский с 2002 года, жена получила по статус переселенцам 2009 году и у нас родилься третий ребенок и без проблем дали российской гражданство тепер с малышом они на родине и не пускает обратно что она должна здать одну гражданству ей гражданства считается не действителном при получения российской гражданства она не отказалось туркменский как нам нам быть здать российской и пройти адской процудуре каторые мы прошли тогда.

Ответы на вопрос (1):

Вашей жене необходимо отказаться от гражданства Туркмении, если Вы хотите быть гражданами РФ