Предложение помощи адвоката сомнительного статуса - как принять решение?

• г. Москва

Свои услуги мне предложила адвокат, пообещав прекратить в отношении меня уголовное дело. Информации о ней практически нет, а на сайте адвокатской деятельности она числится как исключенная. Запросила немалую сумму, дала гарантии, что решит проблему. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к тем, кому доверяете.

Гарантии дают только аферисты. Если адвоката исключили из числа адвокатов, она не может вообще работать адвокатом. Обратитесь к тем, кто работает, и работает именно по Вашей категории дела. Это очень важно. Прекращение дела по некоторым составам возможно и без каких-либо бешеных выплат потерпевшему.