Возможна служба по контракту в военной части РФ для 37-летней радистки с опытом работы в украинской воинской части и декретным отпуском

• г. Севастополь

Мне 37 лет, я работала в украинской воинской части радистом, затем часть расформировали, я была в декрете, ребенку уже 12 лет, могу ли я служить по контракту в в\ч РФ?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если гражданка РФ - да, поступать можно до 40 лет.