Возможна служба по контракту в военной части РФ для 37-летней радистки с опытом работы в украинской воинской части и декретным отпуском

• г. Севастополь

Мне 37 лет, я работала в украинской воинской части радистом, затем часть расформировали, я была в декрете, ребенку уже 12 лет, могу ли я служить по контракту в в\ч РФ?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если гражданка РФ - да, поступать можно до 40 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я РАБОТАЛ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЧАСТЬ БЫЛА РАСФОРМИРОВАЛИ Я СДЕЛАЛ ЗАПРОС В ВОЕННЫЙ АРХИВ МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО Я РАБОТАЛ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ НО В МОЕЙ ФАМИЛИИ БЫЛА ДОПУЩЕНО ОШИБКА МЕСТО БУКВЫ А НАПИСАЛИ БУКВУ О я связался с архивом мне сказали как командир части написал так и есть а архив нечего не исправляет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ.

Мама много лет назад работала в воинской части. Получила награду, есть запись в трудовой. Воинску часть давно расформервали, документы на награду утерянны. Как востановить и куда обратиться?

Я военнослужащий по контракту. Отслужил первый контракт и ушел по окончанию контракта. Сейчас устроился служить в другую часть. Могу ли я встать на ипотеку в этой части сразу, или предыдущий контрак в другой части не считается?

Ситуация в следующем, проходил военную службу по контракту. Был уволен по окончании контракта, сейчас собираюсь подписать контракт в другой воинской части, и чтобы не терять время на то, как, будет переслалано личное дело из военкомата в часть, могу ли я написать рапорт чтоб мне его выдали на руки, чтоб я его привез в ту часть где собираюсь подписать контракт?

Муж служит по контракту в части, я планирую устроиться служить к нему в часть. Через 1,5 года он планирует переводиться в другую вч. Вопрос, переведут ли меня вместе с ним? Или мне нужно будет отслужть двух годовалый контракт и уже потом переводиться?

До перестройки работала в воинской части в Ленинградской области, но не военнослужащей. Кажется часть расформировали. Мне нужна к пенсии справки за 60 месяцев. Куда мне обратиться, чтобы взять их? Очень буду благодарна за ответ.

Служил по контракту в воинской части внутренних войск, уволился по окончанию контракта, сейчас прошёл комиссию и устроился обратно в часть, какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призвалась на военную службу по контракту, через месяц отправили на курсы выживания, прошла их успешно, но через год часть расформировали по оргштатным мероприятиям, затем тем призвалась снова и сейчас служу в другой воинской части и снова меня отправляют на курсы выживания. Могу ли я отказаться от их прохождения? Если да, то на каком основании?

Я устраиваюсь на работу в органы, все комиссии прошёл положительно, нужна характеристика с воинской части, она у меня утеряна, после армии прошло уже десять лет и часть расформировали, как мне получить эту характеристику и могут ли взять без неё на работу?

Уволили с воинской почти по статье "Несоблюдение условий контракта" с моей стороны. Могу ли я далее пойти служить по контракту в другую часть или эта дорога закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение