Как действовать, если заявление на взыскание алиментов висит с 2007 года без судебного разбирательства?

• г. Москва

Написали заявление на взыскание алиментов в 2007 году, до сих пор по этому вопросу не было ни какого дела и суда... Но заявление висит... Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

что где висит?

если заявление было подано в суд, то по нему обязательно должно быть принято решение