Вопрос по продаже долей в квартире - возможно ли предложить бывшей жене покупку обеих долей за одну сумму?

• г. Санкт-Петербург

Я с сыном владею по 1/4 доли в квартире, намерен их продать обе. Должен сделать предложение другому собственникому, моей бывшей жене. Могу ли я указать в предложении обе доли за одну общую сумму? Или она сможет потом доказать, что она, к примеру, хотела купить только 1/4 доли, а я такого предложения ей не делал?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте! Нет, если Ваш сын совершеннолетний, то Вы должны сделать ей два отдельных предложения.