Как вернуть деньги за мою долю в доме после развода, если бывший муж не согласен его продавать и делить пополам?

• г. Карпинск

В браке был куплен дом, мы с мужем два собственника, там никто не прописан. Развелась год назад дом стоит там никто не живет, я хочу этот дом поделить, а бывший муж не согласен его продавать и делить пополам. Подскажите что мне делать, чтобы вернуть деньги за свою долю. Жить я там не буду никогда.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать свою долю,предварительно предложив другому собственнику ее выкупить