Муж сотрудник полиции с большим стажем может ли претендовать на инвалидность и к кому обратиться - в МСЭК или ВТЭК?

• г. Реутов

Муж сотрудник полиции. Стаж больше 20-ти лет. Прошел ввк. Заключение не годен по общему состоянию здоровья и увечью (военная травма). Может ли он претендовать на инвалидность и куда обращаться в мсэк или втэк?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МСЭК за решением вопроса об инвалидности