Судебные пристава арестовали определенную сумму со счета, что делать и куда обращаться.

• г. Южно-Сахалинск

Судебные пристава арестовали определенную сумму со счета, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу либо руководителю подразделения Ф С С П, либо обратиться в суд

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали определенную сумму со счета что делать.

Судебный пристова арестовал все счета, ежемесячно с зарплаты высчитывают определенную сумму, а в банке сумма не меняется, Должен судебный пристов менять сумму в банке по мере ее гашения.

Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.

У меня такой вопрос судебные приставы арестовали зарплатный счет в банке дали постановление об отмене ареста счета прошел уже месяц арест так и не снят пристав просит копию постановления об аресте моего счета что делать и куда обращаться.

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

Судебные приставы арестовали счета, долг весь погашен, все документы о погашении долга предоставила, постановление об окончаний производства выдали, на счетах лежали средства судебный пристав отправляет в колекторскую контору со словами с них требуйте, а там отправляют к судебным приставам. Просто замкнутый круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные пристава арестовали счета с удержанием суммы за ранее уже оплаченный штраф. Обещали вернуть удержанные деньги но средства на счёт так и не поступили. Куда обращаться?

Вопрос в сбербанке у меня есть счет где лежит сумма судебные приставы арестовали счет я не могу снят деньги был у пристава сказали что арест на 1000 а сбербанк арестовал весь счет что делать и как вернуть деньги.

Судебные приставы орестовали счета за долг 11 тыс. Я работаю офицально с моей зарплаты уже оплачено половина суммы. Я сама принесла судебным приставам счет на который получаю зарплату. Для чего орестовали счета? И списывают каждую копейку. У меня двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение