Возможна ли прописка и приватизация квартиры у матери, имея в собственности квартиру в ипотеке и использование материнского капитала

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: у меня в собственности есть квартира, в ипотеке, плюс задействован маткапитал за второго ребенка. Ипотека еще не погашена, соответственно доли на членов семьи не распределены. У мамы есть квартира по соцнайму, сейчас ее можно приватизироаать. Мама в приватизации уже участвовала. Вопрос: можно ли мне прописаться у мамы и приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не участвовали в приватизации, то приватизировать квартиру Вы можете зарегистрировавшись там.