Если я сейчас снова полечу в Москву,то через месяц мне нужно будет снова возвращаться на Украину после окончания

• г. Москва

Здравствуйте.у меня такой вопрос:я гражданка Украины. приехала в Москву 13 ноября 2013.улетела из Москвы 6 февраля.Приехала в Москву 13 апреля и улетела 7 мая.

Если я сейчас снова полечу в Москву,то через месяц мне нужно будет снова возвращаться на Украину после окончания срока в 180 дней или пойдет новый срок и можно будет в Москве остаться еще на 3 месяца.сроки считаются за последние 180 дней или делятся с января по июнь и с июля по декабрь?Или мне лучше подождать в Украине,чтобы начался новый срок в 180 дней?

Девушка, гражданка Украины, была в Москве 4 месяца, уехала на Украину 22 декабря 2013 г. Может ли она вернуться в Москву на положенные 90 дней в январе/феврале 2014 г., или теперь только через полгода?

Девушка, гражданка Украины, была в Москве 4 месяца, уехала на Украину 22 декабря 2013 г. Может ли она вернуться в Москву на положенные 90 дней в январе/феврале 2014 г. ?

Девушка, гражданка Украины, была в Москве 4 месяца, уехала на Украину 22 декабря 2013 г. Может ли она вернуться в Москву после вступления в силу 1.01.2014 г. новых правил пребывания украинцев в РФ на положенные 90 дней в январе/феврале 2014 г., или теперь только через полгода?

У меня к вам такой вопрос, я с Украины приехала в Москву 19 января по внутреннему паспорту, срок пребывания мой заканчивается 19 апреля, я хочу остатся в Москве и работать, что мне для этого нужно зделать, после 19 апреля?

Я гражданка Украины прибываю в Москве с первых чисел декабря 2013 года, мне в январе 2014 года исполняется 25 лет, по украинским законам я должна в клеить второе фото. Мне придется прервать свой срок пребывания в Москве, ехать на Украину и в клеивать фото, меня пугает новый закон который вступил в силу с 1 января 2014, что граждане украины теперь смогут находиться 90 дней в полугодии, тоесть всего 180 дней из 360, в мои планы это не входит. Я снимаю квартиру, работаю в Москве, в планах получить Российское гражданство, вопрос мой таков, какие документы нужно собрать для пребывания в России? С выездом как и раньше на Украину, раз в три месяца и приезжать обратно в Москву, я боюсь выехать на Украину в январе и через два дня направится обратно в Россию, по новым законам меня не запустят, поэтому подскажите пожалуйста.

Я гр.РФ, приехала в Украину 21 ноября 2018 г., а вернулась в Россию 17 января 2019 г., потом снова в Украину 20 февраля и 22 марта истек срок пребывания на территории Украны и я вернулась в Россию. Получается, что 17 мая я снова имею права вернуться на территорию Украины или нет?

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины приехала 5 июня 2014 года в Курск. Там я не регестрировалась. В связи с войной я не выехала на Украину. А.приехала в Москву могу ли продлить миграционную карту в Москве? Или мне надо выехать?-

Я нахожусь в Москве. Сама с Восточной Украины. Мне не хочется возвращаться на Украину, в связи с положением на Украине. Вопрос: как продлить пребывание в Москве, если по миграционной карте мне осталось находиться здесь пол месяца?

*-го марта 2015-го года я приехала с Украины в Москву. Гражданка РФ. На Украине находилась 30 суток. Сейчас тяжело болен папа, проживающий в Украине. Могу ли я поехать сейчас в Украину? Если да, то какие нужно предоставить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение