Задержание с сопротивлением - Что говорит видео с видеорегистратора о моей вине?

• г. Амурск

При задержании я оказал сопротивление сотрудникам полиции меня доставили в КАЗ без предъявления обвинения и там избили а со временем сотрудники предоставили видео где я по их словам хватал их за форму и не цензурной бранью с ними говорил что мне грозит и может ли видео с видео регистратора или телефона быть доказательством моей вины.

Ответы на вопрос (1):

видео не будет доказательством, но в данном случае и показаний сотрудников достаточно для доказательства вашей вины. Может быть уголовная ответственность по ст. 318, 319 УК РФ