Как прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственника?

• г. Братск

У меня возник такой вопрос. Мы с женой (официальный брак) живем на съёмной квартире в СПб. Я (отец) имею прописку в СПб в приватизированной квартире, приватизация оформлена на мою маму. Могу ли я прописать к себе своего ребёнка без согласия моей мамы. Спасибо а если мама отца ребёнка пойдёт сама прописывать малыша, необходимо ли присутствие родителей?

Ответы на вопрос (1):

Согласие и присутствие родителей ребенка обязательно, без согласия собственника отец ребенка сможет его прописать в месте где прописан он сам