У нас есть ОСАГО без ограничений от старого хозяина положена ли нам выплата страховки?

• г. Хабаровск

14 мая 204 года купили авто по договору купли продажи авто на учете в ГИБДД на старого хозяина у нас договор и запись в ПТС о новом владельце, застраховать на себя не успели и в тот же день авто попало в ДТП где виновник вторая сторона. У нас есть ОСАГО без ограничений от старого хозяина положена ли нам выплата страховки? В компании виновника говорят, что раз хозяин новый, а страховой полис оформлен на старого хозяина то выплата не положена.

Я купил авто не успел поставить на учет полис ОСАГО без ограничений оформлен на старого хозяина, попал в дтп я виновник. Будет ли произведена выплата п острадавшему ск или платить придется мне?

Я купил машину. Оформил договор купли-продажи. Хотел вписаться в страховой полис старого владельца, но попал в дтп. Я не виновник. Страховой полис оформил на следующий день. Станет ли заниматься моя страховая компания взысканием ущерба с виновника?

Если страховой полис оформлен только на хозяина авто, а в аварию попал его сын. Он же виновник ДТП. Лобовое столкновение. У виновника пострадало авто больше. Вторая сторона что может потребовать от виновника? И может ли воспользоваться страховкой отца виновник.

Попал в дтп не виноват авто только приобрёл по договору купли продажи у виновника нет страховки у меня есть страховка без ограничений но на старого владельца будут ли выплаты.

Купили машину, существует договор купли-продажи автомобиля. На учет поставить не успели. Я подаю на развод муж грозится расторгнуть договор купли-продажи, чтобы скрыть факт приобретения авто. Это возможно?

В ПТС есть запись о новом владельце, так же существует страховой полис где собственником является муж.

У виновника дтп нет страховки ездит по договору купли-продажи кто в ответе хозяин авто или виновник дтп.

Попал в ДТП. Виновник ДТП (не я) купил машину по договору купли-продажи за 2 дня до происшествия и соответственно имел полис старого хозяина машины. Что сделать, чтобы получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У виновника ДТП оказался левый страховой полис (Альфа-страхование) , и нам, потерпевшей стороне, СК (Военно-страховая компания) отказала в выплате страховой премии. Виновник ДТП авто на учет не ставил, у старого собственника имеется договор купли-продажи авто, до момента продажи виновнику ДТП авто было застраховано в Росгострахе, (полис действующий на момент ДТП В качестве ответчиков хотим подать исковое заявление на виновника ДТП и заявление в полицию по факту мошенничества (статья 327. часть 3,) на предыдущего владельца авто, на СК Альфа-страхование виновника ДТП.

Скажите пожалуйста, можем ли мы в качестве третьего лица в качестве ответчика привлечь СК Росгострах, так как полис выданный предыдущему владельцу авто на момент аварии был действующим? Заранее, огромное спасибо!

Я потерпевшая сторона при ДТП, на момент ДТП авто у меня было без полиса осаго, так как купил за день и ехал по договору купли-продажи. У виновника имеется полис осаго, выплатят ли ущерб его страховая компания?

Купили авто, оформили только договор купли продажи и прописали нового владельца в ПТС, но в гаи никаких действий не делали. Тоесть машина до конца не оформленна. Попали в дтп. Страховка оформленна на предыдущего хозяина. Страховка не ограничена. Получим ли мы по ней выплату. ОСАГО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение