Запрос на две компенсации при увольнении по уходу на пенсию - есть ли право работника на оплату провоза багажа в другой город и компенсацию по уходу на пенсию?

• г. Братск

Работник хочет уволиться по уходу на пенсию и получить право на оплату провоза багажа в другой город. Работник увольняется в связи с переездом в другой город, но и хочет еще получить компенсацию по уходу на пенсию. Разве есть у него такое право получить 2 компенсации. А мы имеем право отказать хотя бы в одном?

Ответы на вопрос (2):

увольнение может быть только одно.

Каждый работник, в частности ответственный за ведение кадровое делопроизводство, должен отрабатывать свою зарплату.

При увольнении Работнику выплачиваются все причитающиеся ему суммы, а не компенсации.

На счет провоза багажа - при увольнении работнику не положено.