Возможность аннулирования просроченного кредита в Совкомбанке из-за его давности и пути, доступные через суд

• г. Новоалтайск

У меня был оформлен кредит в Совкомбанке в 2007 году, часть плотила, потеряла работу и соответственно дальше не смогла. Недавно узнала от суд. приставов, что у них есть исполнительный лист. В суд я не ходила и извещений по почте не получала. Можно ли этот просроченный кредит как то анулировать за давностью лет? Можно ли через суд отменить решение?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать возражения на выдачу судебного приказа Судебный приказ отменят,а потом если будет суд,то можете заявить о пропуске исковой давности

Наталья Ивановна, если в суд вас не вызывали, значит в отношении вас был вынесен судебный приказ. Обратитесь в ОСП и получите копию суд. приказа и подайте на него возражения, другого варианта просто не вижу.

Если же в отношении вас было вынесено судом заочное решение, то вы также вправе отменить его, подав соответствующее заявление в суд.

Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.