Возможен ли условный срок наказания по статье 228 часть 2, если ранее я не был судим?

• г. Новосибирск

Можно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 ранее был судим, но все погашено.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Более того, это наиболее вероятный результат. При условии полной признании вины, раскаяния, смягчающих обстоятельств и т.д. Но если все пустить на самотек, то это может и не получиться.

Спросить
Пожаловаться

можно получить условное лишение свободы - но при наличии смягчающих обстоятельств - гособвинитель скорее всего будет просить лишение - суд МОЖЕТ дать условно

Спросить
Пожаловаться

Только Ваш защитник, который работает с Вами в уголовном процессе может с определенной долей вероятности ответить на этот вопрос. Просто потому , что адвокат знает обстоятельства дела, знаком с Вашими характеристиками и прочее прочее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите возможно получить условный срок по статья 228 часть 1 если уже был условный срок по такой же статье 228 ч 1.и до этого был условный срок по статья 264 часть 1.и была статья 119 часть 1 но с примирением сторон. На данный момент все судимости погашены. Юридически судим не был.

Статья 228. часть 2 можно ли получить условны срок, гашиш 95 гр, ранее судим. Условно судимость погашена.

Моего мужа задержали по статья 228 часть 2,при нем находилось 0,32 грамма, спайс, находится под подпиской. Вину признал, был следственный эксперимент, был обыск дома ни чего не нашли. Ранее был юридически судим в несовершеннолетнем возрасте статья 158 часть 2, дважды, 226 часть не знаю. И по достижении 18 лет по 228 ч.2. Все судимости условные, погашены были в 2006 году. Ни на каких учетах не состоит. Скажите, можно ли как-то получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики. Заранее благодарна за ответ.

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Можно ли получить второй условный срок по статья 228 часть 2,ранее судим по статья 228 часть 1, но судимость погашена! Есть смягчающие обстоятельства: 1) Добровольно сотрудничал со следствием 2)Хорошая характеристика 3)Справка о том что нуждается в постоянном лечении.

Можно ли получить условный срок по статья 228 часть 2, если человек был ранее судим по другим статьям УК. наказание отбыто но вина не погашена. Ознакомиться с делом юристу не дают. Дело открыли и закрыли за три дня. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа задержали по статья 228 часть 2,при нем находилось 0,32 грамма, спайс, находится под подпиской. Вину признал, был следственный эксперимент, был обыск дома ни чего не нашли. Ранее был юридически судим в несовершеннолетнем возрасте статья 158 часть 2, дважды, 226 часть не знаю. И по достижении 18 лет по 228 ч.2. Все судимости условные, погашены были в 2006 году. Ни на каких учетах не состоит. Скажите, можно ли как-то получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики. Заранее благодарна за ответ. Адвокат не государственный.

Возможно ли получить условный срок по статья 108 часть 1,если ранее был условный срок по статья 228 часть 1 и до окончания срока оставалась неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение