Возможен ли условный срок наказания по статье 228 часть 2, если ранее я не был судим?

• г. Новосибирск

Можно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 ранее был судим, но все погашено.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Более того, это наиболее вероятный результат. При условии полной признании вины, раскаяния, смягчающих обстоятельств и т.д. Но если все пустить на самотек, то это может и не получиться.

можно получить условное лишение свободы - но при наличии смягчающих обстоятельств - гособвинитель скорее всего будет просить лишение - суд МОЖЕТ дать условно

Только Ваш защитник, который работает с Вами в уголовном процессе может с определенной долей вероятности ответить на этот вопрос. Просто потому , что адвокат знает обстоятельства дела, знаком с Вашими характеристиками и прочее прочее.