Влияние установки антенн связи МТС, Теле 2 и МегаФон на жильцов жилого дома - степень воздействия и опасность.

• г. Новосибирск

На нашем жилом доме хотят установить антенны связи МТС, Теле 2. Мегафон. Хотим знать степень воздействия и опасно ли это для жильцов этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Марина Петровна, с таким вопросом нужно не к юристам обращаться а в соответствующие службы, которые предоставят вам информацию о степени вредности воздействия данных антенн на человека