Влияние установки антенн связи МТС, Теле 2 и МегаФон на жильцов жилого дома - степень воздействия и опасность.

• г. Новосибирск

На нашем жилом доме хотят установить антенны связи МТС, Теле 2. Мегафон. Хотим знать степень воздействия и опасно ли это для жильцов этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Марина Петровна, с таким вопросом нужно не к юристам обращаться а в соответствующие службы, которые предоставят вам информацию о степени вредности воздействия данных антенн на человека

Спросить
Пожаловаться

Какой закон запрещает установку антенны ретранслятора на крыше жилого дома без согласия жильцов дома? На данный момент в тайне от жильцов председатель дома заключила договор с компанией установщиком антенны сотовой связи без согласия жильцов дома, без собрания жильцов. Оборудование для установки антенны уже занесено в дом. Подбавляющая часть жильцов против установки антенны. Как руководствуясь нашим законодательством не допустить установку этой антенны на крыше нашего дома?

В нашем доме упала общая антенна из-за этого у многих плохо показывают телевизоры. Старший по дому решил собрать деньги чтоб поставить антенну и кто не отдаст деньги отключат от антенны. Имеет он на это право? У меня же показывает телевизор.

В нашем доме находится котельная, которая отапливает-ть домов, на трубе этой котельной установили антенны сотовой связи Мегафон а рядом с домом перед окном квартиры на первом этаже соорудили так называемую Будку капитального строения, для обслуживания этих антенн. Скорей всего договор был заключен с Теплокомкнэнерго на установку данного сооружения и антенн, а разве земля за которую жильцы оплачивают налог не является общей долевой собственностью? Должны же были брать согласие жильцов для возведения конструкции перед окнами квартиры или хотя бы перед самим строением дома?

При монтаже водостока на 5-и этажном доме коленом водостока перекрыли сигнал на антенну Триколор строители. Антенна частная, жильца этого дома. В итоге нужно вызывать специалиста и переместить эту антенну в другое место. Вопрос: кто должен оплачивать услуги мастера-собственник антенны или строители?

Хотим добиться от сотовой компании демонтаж высокочастотных антенн сотовых компаний МТС и Мегафон установленных на крыше нашего дома.

На крыше дома установлена антенна Мегафона (с согласия жильцов). Каждый месяц на счет дома поступает арендная плата за антенну. Можем ли мы использовать эти средства на коллективную замену счетчиков воды?

У меня такая проблема! На моём жилом 9-ом доме стоят антенны сотовой связи МТС. я живу на 3 ем этаже а у жильцов на верхних этажах даже цветы не растут от излучения. Разрешено ли устанавливать такие антенны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в двух этажном доме на первом этаже что бы просматривать теле передачи мне пришлось установить цифровую антенну в простенок между окнами и сама антенна получилась между окнами второго этажа соседа теперь сосед предьявляет требования о снятии антенны прав он или нет и ка быть?

В нашем доме делают капремонт крыши, жильцам предложили снять антены? Как это будет выглядеть если 70 жильцов нашего дома полезут на крышу, ведь крыша как и подвал дома являются нашей собственностью, ремонтники посягнули на мою собственность?

При сдаче дома в эксплуатацию застройщик не установил телевизионную антенну. Комнатная антенна сигнал не ловит. Застройщик, исполняющий функции управляющей компании, разрешения на установку спутниковой антенны на крыше дома не дает, ссылаясь на подписанное между нами соглашение, запрещающее самовольную установку каких либо предметов на фасаде и крыше дома.

В связи с этим вопрос, как можно законно установить спутниковую антенну на крыше малоэтажного многоквартирного дама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение