Неравные условия социального и специализированного найма для сирот - возможность компенсации?
• г. Томск
Я сирота мне дали жилье квартриру студию 27,5 кв.м.через суд по договору социального найма, а моей подруге по специализированному найму полноценную однокомнатную квартиру (без суда), мы узнали, что на социальный найм выделили по 1200 тыс. рублей, а на специализированный найм 1700 тыс. рублей, может быть такое или нет, ведь у всех сирот права одинаковые, и можно ли добиться компенсации и как? помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Может быть такое объем бюджетного финансирования может быть разным