Проблемы с получением подписанной справки о расчете больничного листа в последней организации - что делать?

• г. Нижневартовск

Я заказала справку о расчете больничного листа в последней организации где я работала. Прошла неделя ее до сих пор не подписали. Сказали что затерялась в документах. Могут ли они мне ее вообще не подписать и куда обратиться если вдруг они откажутся ее мне дать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь в прокуратура, справку сразу выдадут.