Оформление отказа от претензий на жилье при разводе - возможно ли и как?

• г. Ясногорск

В браке преобрели квартиру. Сейчас с супругой разводимся. Она уверяет что на жилье не претендует и требовать размена не станет. Можно ли и как оформить это официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Если жена не хочет претендовать на квартиру при разделе имущества. то составьте соглашение у нотариуса.