В садике вызвали инспектора из-за применения физического воздействия на ребенка - возможность ли отнять ребенка и рекомендации по решению проблемы

• г. Бийск

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация дочь не слушалась я попросила мужа-отчима наказать ремнем, остались сеняки. В садике вызвали инспектора. Теперь он грозить либо писать заявление на мужи, либо ребенка заберут. Могут ли забрать ребенка и как быть?

Ответы на вопрос (1):

заявление писать не нужно, вас просто поставят на контроль и будут посещать органы опеки, а вообще нужно больше информации чтоб ответить на ваш вопрос.