Где на сайте найти ответ на этот вопрос: нужно ли отвечать на информационное письмо из ИФНС о низкой налоговой нагрузке.

• г. Новосибирск

Где на сайте найти ответ на этот вопрос: нужно ли отвечать на информационное письмо из ИФНС о низкой налоговой нагрузке.

Ответы на вопрос (1):

информационное письмо из ИФНС - ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО.

Удачи