Где на сайте найти ответ на этот вопрос: нужно ли отвечать на информационное письмо из ИФНС о низкой налоговой нагрузке.

• г. Новосибирск

Где на сайте найти ответ на этот вопрос: нужно ли отвечать на информационное письмо из ИФНС о низкой налоговой нагрузке.

Ответы на вопрос (1):

информационное письмо из ИФНС - ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Как правильно и убедительно предоставить пояснения по низкой налоговой нагрузке на предприятии. По данным налоговой декларации по налогу на прибыль за 9 мес. 2013 г. налоговая нагрузка является минимальной и составляет 0,07%. Заранее, спасибо!

Как правильно составить ответ о низкой налоговой нагрузке, предприятие ведет посредническую деятельность в области строительства заключают договоры с суб. подр. На % г.подряда.

Как правильно предоставить пояснение по низкой налоговой нагрузке на предприятии.

Из налоговой инспекции пришло письмо по ткс. в тексте письма требование о представлении пояснений. Имеет ли право ифнс направлять требование обычным письмом, на которое не нужно отправлять квитанцию о получении требования.

Мошенники открыли на меня ООО без моего ведома.

Сейчас отправляю ЗАКАЗНЫМ письмом форму P34001 в налоговую в Сибирь. Заверил у нотариуса.

Два вопроса:

1. В какую налоговую мне отправлять эту форму? Зарегистрировали ООО в одной ИФНС, а налоговый учёт идет в другой ИФНС этого же города. Куда отправлять письмо?

2. Нужно ли кроме P34001 в письме отправлять документы (копия паспорта, сопроводительное письмо)? Форма 34001 заверена нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне пришло информационное письмо с налоговой, о предоставлении налоговой декларации по налогу и доходу физических лиц за 2014 год. Мы продали гаражи с участком, но гаражи в собственности более 3 лет, а участок на котором построен гараж нет, но стоимость земли всего 2000 рублей, нам что разве нужно платить налог? Для чего нам прислали это информационное письмо?

Заключен договор поставки с поставщиком. Товар вовремя не поставлен. А этот товар нужно поставить заказчику по гос контракту. Написали доп соглашение на продление сроков поставки на месяц и нужно информационное письмо что завод изготовитель не отгрузил вовремя товар нам чтобы мы гос заказчику его поставили в срок. На какую статью сослаться в информационном письме и просьбе подписать доп соглашение на продление сроков поставки.

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение