Как заказать справку об отсутствии судимости для работы в Москве, проживая в Иркутской области?

• г. Москва

Работаю в Москве в школе, проживаю постоянно в Иркутской области. Необходима справка об отсутствии судимости, как можно заказать её в области или есть единая база данных россиян, т.е. ,чтобы заказать через Интернет в Москве?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению ее могут выдать либо по вашему личному заявлению, либо представителю по доверенности по месту вашей регистрации

через интернет гос услуги