Как получить выплату с ответчика, после решения суда о взыскании моих исковых требований?

• г. Ухта

03,04,2014 г городской суд решил:-мои исковые требования к ответчику о взыскании N-суммы удовлетворить. Что мне делать дальше? Как эти деньги получить с ответчика?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Поличите в суде, который вынес решение исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

Дальнейшие действия по взысканию денежных средств будут производить судебные приставы-исполнители в рамках Федерального закона "Об исполнительном производстве" , которым необходимо предоставить исполнительный лист, выданный на основании решения суда.