Как вернуть деньги после покупки на псевдо-интернет-магазинах maxbor.ru и sochivids.ru?
199₽ VIP

• г. Омск

Возможно, ли вернуть деньги?

Сайты псевдо-интернет-магазина - http://maxbor.ru/,http://sochivids.ru/

Почему то до сих пор работают...

У них кругом реклама и на mail.ru, и на yandex.ru.

21 апреля созвонился, выставили счет и договор, я оплатил.

После оплаты, ни один из телефонов не отвечает, писал на e-mail тоже без ответа.

Счет у них в ОАО Сбербанк.

Я уже написал в полицию в Москве, пока ответа нет.

Подскажите, как поступить.

Скорее всего, они обманули не только меня.

Может, кто-то уже обращался к вам и уже подали на них в суд.

Если, есть информация по этим интернет-мошенникам, подскажите что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Александр , увы, не вы первый, кто попадается на уловки таких людей, но все решаемо и не стоит опускать руки.

Для начала необходимо подать официальную письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и взыскании суммы.

Если ваши требования не удовлетворят, то с иском о защите прав потребителей в суд. Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.