Проблема с получением легкого труда в банке - как найти правду и решить ситуацию?

• г. Камышин

Работаю в банке, в поликлинике дали справку на перевод на легкий труд, работодатель сказал что в банке такого нет и как работала и так и работаю, обратилась в прокуратуру, но там лишь отписка с пометкой обратиться в суд, скажите что делать в данной ситуации, очень тяжело сидеть за компьютером по 8 часов в сутки, и я знаю что все это незаконно, где найти правду. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В организации ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ легкого труда.

Удачи