Льготный проезд в городском транспорте С-Петербурга для студента-инвалида 2 группы с временной регистрацией - как получить и какие документы нужны?

• г. Севск

Моя дочь студентка ВУЗа С-Петербурга, имеет временную регистрацию в С-Петербурге, инвалид 2 группы (инвалид с детства). Имеет ли она право на льготный проезд в городском транспорте С-Петербурга? Как и где оформить необходимые документы, если такая возможность существует?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в АДМИНИСТРАЦИЮ района по месту ее временной регистрации.

Удачи