Возможно ли получение материальной помощи в соцзащите в связи с трудным материальным положением для семьи, где жена в декретном отпуске и имеется ипотека?

• г. Коломна

У нас такая ситуация, жена в декретном отпуске (ребенку 1,5 мес.), муж работает. Ипотека. МОЖЕМ ли мы попросить мат. помощи в соцзащите в связи с трудным матер. Положением? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария Николаевна!

Можете, но вероятность нулевая. Удачи.