Спор о взыскании займа и обращении взыскания на предмет залога автомобиля после удовлетворения иска в исключение третьего лица - возможность обжалования решений и признания доказательств недействительными

• г. Санкт-Петербург

Гр.дело о взыскании займа по Дог. займа и обращении взыскания на предмет залога а/м. Я третье лицо, с самостоятельными требованиями на предмет залога а/м. Район. Суд иск залогодателя истца. Удовлетворил, обратил взыскание на а/м. Дело рассмотрено без присутствия ответчика. Мне отказали в подаче аппел. Ввиду пропуска срока. На заседании апелляции присутсвовал, несогласие с решением высказал устно. С решением апелляции не согласен (оставили в силе реш. района) Сейчас обнаружил, что Главные док-ва,на которые ссылся суд - недействительны, т.е 2 расписки на 500 00 и 500 00 суды обеих инстанций расценили, как Пятьсот тысяч рублей (в расписках суммы цыфрами 500 00, а прописью в расписке написано пятьсот тысяч) Иск на 10000000 миллион руб. Т.е. две расписки по сути на 500 00 руб и на 500 00 (пятьсот руб и пятьсот рублей) Получается ВСЕГО: 1000 (тысяча руб) ВОПРОС: 1. возможно ли теперь Обжаловать куда-либо Решения обеих инстанций (района и апелляции) Видимо никто из судей просто не заметил этого момента в доказательствах-расписках. 2. Могу я каким-либо образом признать Официально (прокуратура, суд) эти расписки-доказательства - недействительными?

Ответы на вопрос (1):

В кассацию обращайтесь.Иного не дано.