Соседи проводят воздушный газопровод на моем участке без моего согласия - юридическая оценка ситуации

• г. Чернушка

На моем участке (участок в собственности) соседи без моего согласия проводят воздушный газопровод (участок не обременен сервитутом), хотя соседи могут сделать врезку в подземный газопровод, т.к. он проходит рядом с их домом. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

нет они нарушают Ваши права как собственика