Возможность указания другой банковской карты для возврата денег за непредоставленную услугу

• г. Новосибирск

Оплатила услугу банковской картой, услуга не была предоставлена.

При оформлении претензии на возврат денег за непредоставленную услугу, могу ли я указать реквизиты другой банковской карты, отличной от той, с которой производилась оплата?

/По условиям моего банка для перевода на карту, я должна предоставить плательщику реквизиты с указанием ФИО и номера банковской карты (не номер счета карты). Я не желаю писать номер карты в заявлении./

Ответы на вопрос (1):

нет денежные средства возвращаются на ту карту с которой вы оплачивали