Расчет стоимости доли бывшего мужа в квартире и возможные действия при его отказе продавать или жить в ней

• г. Дмитров

У меня такой вопрос-по суду мне с двумя детьми присвоено 3/4 доли в двухкомнатной квартире, и 1/4 бывшему мужу, квартира оценена в 1200, сколько примерно денег он должен просить за свою долю у меня? И что делать если он принципиально не хочет продавать свою долю мне но и жить в квартире не намерен?

Ответы на вопрос (1):

если он не хочет продать вам свою долю,то вы не сможете ее купить, вот и все

жить или не жить в этой квартире - решает он