Не можем найти двусторонний договор о взаимной правовой помощи между Россией и Китаем.

Дата подписания договора 19.06.92 г.

Дата вступления в силу 14.11.93 г.

Помоги пожалуйста прочитать найти этот документ. Если он есть у кого-нибудь пришлите пожалуйста нам по вышеназванному адресу.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

номер вопроса №39724
прочитан 64 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Договор есть в правовой системе "Кодекс", раздел "Международное право". Направляю его Вам по e-mail.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X