Как правильно составить заявление в суд о взыскании денежных средств за разбитое окно?

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (2):

Иск вам составят юристы о возмещении вреда.

Требования к исковому заявлению указаны в ст. 131 ГПК РФ. Составление самого искового заявления услуга платная, денежные средства затраченные Вами на оплату услуг юриста (адвоката) подлежат возмещению ответчиком. Если понадобится помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.