Возможна ли амнистия в 2013 году для осужденных по статье 158 часть 1 часть 3? Обстоятельства - осуждение в 2005 году, нахождение в розыске, невыполнение наказания, возраст на момент ос

• г. Симферополь

Могла ли я попасть под амнистию 2013,? была осуждена в 2005 году, статья 158 часть 1 ч 3?нахожусь в розыске, наказание не отбывала, была осуждена в возрасте 17 лет, сейчас имею ребёнка 5 лет!

Ответы на вопрос (1):

Уже прошла амнистия.