Влияет ли на низкую процентную ставку потребительского кредита наличие сберегательной книжки в Сбербанке с 2012 года?

• г. Павловский Посад

Имея в Сбербанке России сберегательную книжку с 2012 года и перечисляя на нее заработную плату, можно ли надеяться, на низкую процентную ставку, при получении потребительского кредита. На новом месте работаю всего два месяца и з/п перечисляется соответственно два месяца.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, все на усмотрение банка.