Согласно нормативным актам, требуется ли печать ООО при предоставлении выписки ЕГРЮЛ и отказ налоговой в признании доверенности с указанием ФИО и подписи представителя

• г. Москва

Необходима ли печать организации ООО. На заявлении предоставления выписки егрюл? В налоговой отказали сказ ставьте печать в месте для подписи было указано представитель по доверенности моя фио и подпись при этом прикреплена доверенность ген дир на мое имя. Права ли налоговая? На какие нормы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо печатью организации ООО.