Необходимость составления правил внутреннего распорядка и приказов для частной фирмы-ООО с единственным учредителем

• г. Уфа

Обязательно ли составление правил внутреннего распорядка (и, соответственно - приказ) для частной фирмы (ООО, единственный учредитель)?

Ответы на вопрос (1):

Да, во избежание проблем с ГИТ правила внутреннего трудового распорядка стоит утвердить.