Покупка комнаты на цокольном этаже - правовые аспекты и литература для ознакомления

• г. Пушкино

Предложили купить комнату на цокольном этаже, помещение в собственности 37 кв. м, без права прописки, жилье покупаю с целью там жить, устраивает цена.

Подскажите пожалуйста литературу, где можно получить информацию право мерно ли такая сделка.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Подайте запрос в ЕГРП по ФЗ №122 И ПРОВЕРИТЕ КОМНАТУ. Будут вопросы, пишите.