Отозвали лицензию банку, но они продолжают принимать платежи - правомерные действия и возможность выплаты основного долга без процентов

• г. Новосибирск

У банка отозвали лицензию, но письменно не кто не извещал о смене реквизитов, к тому же они продолжают принимать платежи по кредитам у себя в кассе! Что делать? Куда платить? Имеют ли они права принимать платежи? И могу ли я им выплатить сумму только основного долга без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Платить. В банк. Имеют. Не можете.