Как продать квартиру с зарегистрированным в ней членом семьи, который не может быть присутствующим?

• г. Орёл

Я планирую продать собственную квартиру, в которой зарегистрирована моя двоюродная сестра, проживающая в другом городе. Она, естественно, согласна на выписку, но приехать для данной процедуры проблематично. Как я могу это осуществить без ее присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Сестра может сразу встать на рег учет по другому месту жительства, и автоматически будет снята с учета по вашему месту жительства

Нужно подать всуд иск о прекращении права на жилье

На основании решения суда снимете с регистрации