Возврат комиссии за досрочное погашение кредита в банке ВТБ 24 - возможно ли это?

• г. Волгоград

Год назад в банке ВТБ 24 кредит наличными 140 000 рублей на три года под 26,7%,комиссия 18000, просрочки по платежам были, сейчас задолженностей нету, в этом месяце хочу погасить кредит досрочно, могу ли я вернуть комиссию по кредиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд возможно, как навязанный страховой договор.Добровольно средства я думаю не отдадут.