Арендатор не сидит по юридическому адресу - на какой адрес послать иск?

• г. Зеленоград

Между двумя фирмами был заключен договор аренды помещения., а также предоставлен юридический адрес по этому договору. За неуплату аренды, арендодатель и арендатор заключили соглашение о расторжении договора, в котором арендатор обязался заплатить задолженность за 4 месяца. Но арендатор уже не сидит по нашему адресу. Вопрос на какой адрес послать иск, если они у нас не сидят уже, не можем же мы на свой адрес послать.

Ответы на вопрос (4):

по адресу, по которому предприятие зарегистрировано

возьмите выписку из реестра в налоговой

Вам нужно выяснить где сейчас зарегистрирована эта фирма, если ВЫ вышлите мне договор где содержаться их данные, я смогу их найти.Моя почта np149@yandex.ru